Зелемхан Дукаев прокомментировал свое решение не нокаутировать Вячеслава Дацика

2 комментария

Известный боец поп-ММА Зелемхан «Пулеметчик» Дукаев объяснил, почему не стал досрочно заканчивать поединок со скандально известным российским боксером и бойцом MMA Вячеславом Дациком. Об этом он сообщил в интервью YouTube-каналу «HardNews».

«Я мог этот бой закончить во втором раунде. Из-за уважения к труду, который он проделал к этому бою, я не смог этого сделать. Его супруга там еще сидела, мне неудобно было. Я по-мужски прошел с ним всю дистанцию, и на минимализме выиграл у него. Мог закончить его, мой коронный удар в печень», — рассказал Дукаев. 

Напомним, 29 января в рамках вечера бокса «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Вячеслав Дацик проиграл Зелемхану Дукаеву единогласным решением судей.

Дацик предыдущий бой провел с чемпионом Европы по сумо Ревазом Верулашвили в октябре 2021 года в рамках турнира промоушена «Наше Дело». Данный бой, который был остановлен в третьем раунде, выиграл Вячеслав в результате того, что угловые Верулашвили выбросили белое полотенце. На счету Дацика в смешанных единоборствах шесть побед и восемь поражений.

Комментарии (2)
  • Makyoto
    2 года назад

    Смешной! Дацик его просто смял, было пару нокдаунов. Как говорил выдающийся Академик :"Сулья продажная!"

    0
  • Олег Олег
    2 года назад

    Земхан как и все чеченцы просто мерзость! Весь бой валялся в ринге!

    0