Завуров заявил, что Шлеменко больше не интересен Eagle FC

Президент Eagle FC Шамиль Завуров дал понять, что бывший чемпион UFC в среднем весе Александр Шлеменко его лиге в настоящий момент не интересен.

«У нас же на словах с ним был контракт. На словах мы договорились сделать два боя. Он сделал один бой и после этого прошло очень много времени. Каждой лиге хочется бой – тем более такой, как Шлеменко – когда платишь большие деньги, и хочется хайп вокруг, чтобы боец был на победной серии, чтобы люди приходили. Именно у Шлеменко такого в данный момент нет», – сказал Завуров после турнира Eagle FC 51, прошедшего 10 декабря в Атырау (Казахстан).

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Магомеда Исмаилова 3 декабря в рамках турнира RCC 13. В этом противостоянии Александр потерпел поражение единогласным решением судей.

Шлеменко выходил в клетку в рамках Eagle FC против своего соотечественника Артура Гусейнова. Этот бой завершился в пользу Александра единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 61 победа, 15 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!