Завуров прокомментировал свою победу над Тирлони

Президент Eagle FC Шамиль Завуров, троюродный брат экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, поделился впечатлениями от боя с бразильцем Рикардо Тирлони на турнире EFC 37.

«Я надеялся, что он немного выдохнется, а потом я чуть-чуть поработаю в стойке. Соперник сильно бросался, прыгал ногами, коленями. Лучше было не рисковать. Перевел в партер, поконтролировал.

Был у него чуть-чуть момент, когда у меня нога застряла – чуть тяжело было. Я в первый раз практиковал локти. Очень хорошо зашли. Я в первом раунде по нему сразу попал, потом еще несколько раз попал. Чуть обманул его – корпус-корпус... Никогда я так локтями не бил», – заявил Завуров после боя.

Поединок Шамиля и Тирлони состоялся в рамках турнира Eagle FC 37, прошедшего 18 июня в Алматы, Казахстан. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил российский боец.

Завуров в предыдущий раз дрался с бразильцем Ренато Гомешом на турнире ADW UAE Warriors 15, прошедшем в январе этого года. Данный поединок завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. На его счету 40 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!