Завуров оценил перспективы Махачева получить титульный бой

Бывший российский боец, а ныне президент лиги Eagle FC Шамиль Завуров оценил перспективы Ислама Махачева получить в ближайшее время бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе и рассказал о его феноменальном прогрессе в борьбе.

«Раньше, когда я с ним боролся, он мог за схватку один раз сделать болевой, а сейчас за одну схватку он мне и пять раз может сделать приём. Сколько ни защищайся, а противостоять ему в борьбе невозможно. Ислам на самом деле в очень хорошей форме и растёт с каждым боем. Остановить его будет тяжело. Вы сами видите, как он легко справляется с соперниками, как и Хабиб, который не давал никому шанса. То же самое сейчас и Ислам. История повторяется. Я думаю, что надо посмотреть, как подерётся Гейджи с Чендлером. От этих ребят тоже многое будет зависеть, но могут дать и сразу или спустя ещё один бой», — рассказал Завуров Metaratings.ru.

Кроме того, Шамиль отметил отличную готовность Махачева к пятираундовым поединкам. В последнем бою Ислам победил в первом раунде новозеландца Дэна Хукера, применив узел локтя (кимуру).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!