Завуров отреагировал на слова владельца ACA Хасиева о лиге Eagle FC

Ветеран MMA, а также президент лиги Eagle FC Шамиль Завуров прокомментировал заявление владельца ACA Майрбека Хасиева, приравнявшего уровень его организации к уровню отборочных турниров серии Young Eagles.

«Я думаю, что это его мнение. Он так думает. Я и сотни людей, которые смотрят бои, так не думают. Если бы у нас был уровень Young Eagles, у нас бы не выступали такие бойцы, как Александр Шлеменко.

Мы понимаем, что ACA это отличная организация, лучшая организация – пускай двигаются. Мы тоже идем в своем направлении. Время покажет, кто куда придет, но я думаю, что со стороны Майрбека было неправильно так говорить. Это неправильные слова. Я бы так не выразился», – сказал Шамиль.

Завуров последний поединок провел против чемпиона AMC Fight Nights в легком весе азербайджанца Наримана Аббасова 17 сентября на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде.

Для Завурова бой с Нариманом стал последним в профессиональной карьере. На счету Шамиля в смешанных единоборствах 40 побед, семь поражений и одна ничья. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!