Завуров: Оливейра извлекает урок из каждого поединка, Махачеву в этот раз будет труднее

Президент лиги Eagle FC Шамиль Завуров считает, что во втором поединке Исламу Махачеву будет труднее драться против Чарльза Оливейры, чем в первом.

«Я тоже думаю, что второй бой с Оливейрой будет тяжелее, чем первый. Чарльз – серьезный оппонент, он тоже извлек урок из первого поединка. Думаю, легко не будет, и также быстро закончить не получится. В этот раз у меня есть чуть волнение. Мы готовимся. Ислам и Чарльз – серьезные бойцы и в бою может произойти все, что угодно. Оливейра извлекает урок из каждого поединка. Мы думали, что Бенеил Дариуш будет следующим претендентом, но Чарльз его так разнес… Просто не почувствовал», – сказал Завуров в интервью журналисту Игорю Лазорину.

Оливейра и Махачев впервые встретились в октагоне в 2022 году в Абу-Даби на турнире UFC 280. Тогда российский боец одержал победу удушающим приемом во втором раунде.

31-летний Махачев последний поединок провел против Алекса Волкановски в феврале этого года на турнире UFC 284. В этом противостоянии Ислам одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы и одно поражение. В активе Оливейры 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!