Ян заявил, что если их команды со Стерлингом встретятся, они подерутся

Временный чемпион UFC Петр Ян на медиа-дне приуроченному к UFC 273 заявил, что для него противостояние против Алджамейна Стерлинга не является личным, однако пригрозил всей его команде.

«Что касается его команды, думаю, что если все мы встретимся, то изобьем всю их команду. Не сказал бы, что все это стало чем-то личным, но для меня очень важно побить его и вернуть пояс. В UFC еще не было чемпиона, который выиграл пояс таким образом. Это абсурд. Я готов ко всему. Не важно, что делал он перед реваншем, важно – что делал я. Думаю ли я, что в случае моей победы нам нужна будет трилогия? В первом бою я тоже победил, но так получилось…» – приводит слова Яна Sport24.

Реванш между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом должен состояться в ночь с 9-го на 10 апреля в рамках турнира UFC 273, который пройдет в Джексонвилле (США).

Первый бой Яна и Стерлинга состоялся в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Тогда Петр потерпел поражение в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, он потерял чемпионский пояс UFC в легчайшем дивизионе. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!