Ян предложил Сехудо стать его секундантом на бой против Стерлинга

Временный чемпион UFC в легчайшей весовой категории россиянин Петр Ян обратился к экс-чемпиону промоушена в двух весовых категориях Генри Сехудо, предложив ему стать его секундантом на бой против Алджамейна Стерлинга, который состоится 9 апреля в рамках турнира UFC 273.

Ранее стало известно, что секунданты россиянина не смогут присутствовать на его поединке, так как им отказали в получении визы. Сам Петр говорил, что не знает, кто будет у него в углу.

«Эй, тренер Генри Сехудо. Какие планы на 9 апреля?», — написал Петр Ян в своем Твиттере.

Ян и Стерлинг встречались в октагоне в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Данный поединок россиянин проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Ян последний поединок провел против американца Кори Сэндхагена в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!