Ян Блахович рассказал о травме, которая его напугала

Бывший обладатель титула промоушена UFC в полутяжелой весовой категории поляк Ян Блахович рассказал о травме, которая заставила его понервничать.

«Я проснулся в один из дней и почувствовал боль в шее. Сперва подумал, что, возможно, просто неудачно лежал. В зале мы делали стандартные тренировки, я принял один из ударов по защите и почувствовал резкую боль в шее. Я не чувствовал левую руку и левую часть тела.

Она просто выключилась. Была парализована. Тогда я понял, что это ненормально. Случилось что-то плохое. Я отправился к врачу, мы сделали МРТ. Выяснилось, что у меня были проблемы с диском в шее. Он оказывал давление на нерв. Поэтому у меня и было такое чувство.

Это было страшно. Я не понимал, что происходит. Странное чувство, новое, страшное. Врач сказал, что мы будем лечить это три недели, если не поможет, сделаем операцию. К счастью, обошлось без операции», – сказал Ян.

Блахович в следующий раз выйдет в октагон против австрийца Александра Ракича в рамках турнира UFC, который состоится 14 мая в Лас-Вегасе (США).

Блахович последний поединок провел против бразильца Гловера Тейшейры в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии польский боец уступил своему сопернику сабмишном во втором раунде. Таким образом, он потерял чемпионский пояс UFC в полутяжелом дивизионе. На его счету 28 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!