Якубов – о потасовке Чурчаева и Косты: суету сделали

Известный боец поп-MMA Ильяс Якубов рассказал о конфликте, который произошел во время турнира UFC 294 в Абу-Даби между Шовхалом Чурчаевым и бразильцем Пауло Костой.

«Я с Шарой [Буллетом] сидел в комнате после боя, он пишет: «Ильяс, я тут зацепился с Пауло Костой». Я думал, он шутит просто. После этого пара минут проходит, и мне видео скидывают. Я говорю, что иду к нему. Меня на турнире не было, я вообще бои не смотрел. Дошел до арены, и меня не пустили туда. Там охрана вывела их быстро – суету сделали. Говорит: «Я чапалах ему один как засунул там!» – сказал Якубов в интервью «Ушатайке».

Якубов следующий поединок проведет против Вячеслава Василевского 27 октября на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Бой пройдет по правилам бокса в MMA-перчатках. В его активе в MMA 12 побед и четыре поражения.

Последний поединок Чурчаев провел в декабре прошлого года, победив Тимурлана «Снежного Барсо» Пирматова единогласным решением судей в промоушене Arena. На его счету в поп-ММА 13 побед и три поражения. В активе Галимова девять побед и три поражения.

Коста последний раз выходил в октагон сильнейшей лиги в августе 2022 года: на турнире UFC 278 он провел поединок с Люком Рокхолдом. В этом противостоянии, продлившемся все отведенные три раунда, победа была присуждена Пауло. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!