«Я тебя не уважаю». Появилось видео разговора Фьюри и Уайлдера после поединка

На странице Top Rank в Twitter опубликовали видеоролик разговора чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри и американского спортсмена Деонтея Уайлдера после их третьего боя.

Сразу после поединка Тайсон пожаловался, что Деонтей наотрез отказался проявлять к нему уважение. На видео Фьюри подходит к Уайлдеру, чтобы поговорить с ним, но тот, несколько раз говорит британскому боксеру: «Я тебя не уважаю».

Фьюри и Уайлдер в последний раз встречались на ринге в ночь на 10 октября в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде.

На счету Фьюри в профессиональном боксе 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья. В активе Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!