«Я на несколько уровней выше этих ребят»: Дэйна Уайт рассказал о реакции Хабиба на бой Макгрегор – Порье

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о разговоре с чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым после боя Конора Макгрегора и Дастина Порье на турнире UFC 257.

«Мы поговорили. Хабиб сказал мне: «Дана, не обманывай себя. Я на несколько уровней выше всех этих ребят», – цитирует Уайта в своём твиттере журналист Марк Раймонди.

Бой Макгрегор – Порье завершился победой американского бойца нокаутом во втором раунде. Для ирландца этот нокаут стал первым в его профессиональной карьере.

Ранее Нурмагомедов побеждал и Макгрегора, и Порье. С ирландцем он встретился 6 октября 2018 года на турнире UFC 229 и победил в четвёртом раунде удушающим приёмом.

Поединок Нурмагомедов – Порье прошёл в рамках турнира UFC 242 7 сентября 2019 года. Российский боец одержал победу удушающим приёмом в третьем раунде.

Перед боем Макгрегор – Порье Уайт и Нурмагомедов провели официальную встречу, на которой, в частности, обсуждался вопрос возможного возобновления карьеры чемпиона. Тогда Хабиб сказал президенту UFC, что посмотрит поединок американца и ирландца, чтобы понять, стоит ли ему возвращаться в октагон.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!