Хрюнов рассказал, в какой роли Емельяненко будет полезнее, чем в роли бойца

Известный промоутер Владимир Хрюнов считает, что Александр Емельяненко уже закончился как боец, и ему следует заняться другой публичной деятельностью.

«Я бы ни за что не взялся организовывать поединок с Дациком, потому что вижу, как в последнее время тяжело, с точки зрения здоровья, дается работа Александру Емельяненко. Я бы его использовал в другом качестве – в качестве ментора, человека, который может мотивировать. Но для меня Александр уже не боец. Это все осталось в прошлом. Я бы сделал все возможное, чтобы этого боя не было, а Александра пригласил бы работать у нас на телеканале. Он тоже очень своеобразный и содержательный человек. Нужно сделать его занятым и помочь ему раскрыться в какой-нибудь публичной деятельности. А противостояния в ринге ему уже не нужны», – сказал Хрюнов mma.metaratings.ru.

Напомним, 24 сентября в рамках Hardcore Boxing Александр Емельяненко встретится с Вячеславом Дациком.

Емельяненко провел свой последний бой против американца Джеффа Монсона на турнире лиги кулачных боев Hardcore FC. Этот бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

Полное интервью с Владимиром Хрюновым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!