Хрюнов: Бивол в разы лучше Рамиреса, но может сыграть латиноамериканский фактор

Известный промоутер Владимир Хрюнов в интервью mma.metaratings.ru рассказал, почему у него есть опасения за Дмитрия Бивола, которому предстоит бой с Хильберто Рамиресом.

«Бой за титул WBA, а поскольку соперником Бивола является Рамирес, здесь может сыграть латиноамериканский фактор. Хоть Жильберто Мендоза называет меня своим братом, но был пример, когда Хабиб Аллахвердиев боксировал Хоаном Гусманом. Чисто по боксерским навыкам Бивол в разы лучше Рамиреса, Дима может преподать ему урок, но многое зависеть от большого количества обстоятельств до боя. Этого я опасаюсь, а так – победа», – сказал Хрюнов.

Бивол

Напомним, что в поединке Аллахвердиева и Гусмана победу одержал российский боксер раздельным решением судей (75-76, 76-75, 76-75). При этом встреча была остановлена в восьмом раунде, когда доминиканец отказался от продолжения поединка из-за травмы ноги. В результате чего рефери не засчитал нокдаун в пользу Аллахвердиева в восьмом раунде.

Бивол и Рамирес должны встретиться на ринге 5 ноября в главном событии боксерского вечера, который состоится в Абу-Даби.

Бивол последний поединок провел против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. На его счету 20 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!