Хирн признался, что первый контракт Джошуа на бой с Фьюри их разочаровал

Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, прояснить ситуацию с контрактами подопечного и чемпиона WBC Тайсон Фьюри.

«Мы получили контракт несколько дней назад. Это было не то, чего мы ждали, но мы вернули его назад, и теперь он становится таким, как мы ожидали. Это очень положительно. Мы не говорим ничего негативного, как и они. Я никогда не разговаривал с Фрэнком Уорреном, поэтому не был уверен, что это сработает.

Но сейчас я встретился с Джорджем Уорреном, и мы нашли общий язык, очень хорошо поладили. Я думаю, что мы отложили все в сторону и сказали: "Смотрите, у нас есть шанс сделать что-то особенное. У нас мало времени, трансляторы должны провести переговоры, но мы бы хотели это сделать". Мы оба хотели бы это устроить.

Когда мы получили контракт, то было, возможно, 90 на 10 не в пользу боя, но теперь мы положительно смотрим на его организацию. Вероятность составляет 70-80 процентов, но все может измениться очень быстро - кто-то внезапно травмируется, кому-то понадобится больше времени или Тайсон Фьюри захочет драться с кем-то другим», – цитирует Хирна Mirror.

Напомним, бой между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа может состояться 3 декабря 2022 года.

В ночь на 21 августа в Джидде (Саудовская Аравия) Александр Усик победил Энтони Джошуа раздельным решением судей. На счету Джошуа 24 победы (22 – нокаутом) и три поражения.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. В его активе 32 победы (23 – нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!