Хирн назвал имена потенциальных соперников Уайлдера

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, кто из супертяжеловесов может стать следующим соперником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

«Уайлдер – отличное дополнение к супертяжелому весу. Я очень рад, что он вернулся, потому что если вы посмотрите бои Уайлдера, они захватывающие. Безусловно, его поединок с Энтони Джошуа – это потрясающий бой. Уайлдер против Диллиана Уайта, Уайлдер против Энди Руиса. Последний бой должно быть достаточно просто устроить. Уайлдер против Чисоры, Уайлдер против Паркера, Уайлдер против Джо Джойса, Уайлдер против Даниэля Дюбуа.

Буквально каждый бой Уайлдера захватывающий, поэтому я очень рад, что он возвращается. Возможно, один из наших бойцов однажды с ним подерется. Это отличное дополнение или возвращение для супертяжелого веса», – цитирует Хирна Boxingnews24.

Уайлдер в последний раз выходил на ринг против британца Тайсона Фьюри в октябре 2021 года в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Уайлдера 42 победы (41 – нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!