WBC утвердил бой Райана Гарсии с Исааком Крусом

Всемирный боксерский совет (WBC) постановил организовать бой между Райаном Гарсией и Исааком Крусом, победитель которого станет претендентом на чемпионский титул Девина Хейни.

Если команды боксеров не смогут договориться об условиях поединка, то бой уйдет на промоутерские торги 14 июня этого года.

«Я так взволнован. У коротышки практически нет шансов избежать встречи с судьбой, когда он окажется со мной на ринге... Пришло время сделать это, и не смей выкидывать какую-нибудь странность. Давай подарим фанатам то, чего им хочется!» – написал Райан в соцсетях, комментируя новость.

Гарсия последний поединок провел против ганского спортсмена Эммануэля Таго в апреле этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. На его счету 22 победы (18 нокаутом) и ни одного поражения.

Крус в последний раз выходил на ринг против кубинца Юриоркиса Гамбоа в апреле. Этот бой завершился в пользу мексиканского спортсмена техническим нокаутом в пятом раунде. В его активе 23 победы (16 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!