Вячеслав Дацик нокаутировал Тайсона Дижона

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик смог одержать победу в бою против Тайсона Дижона в рамках турнира «Короли Ринга».

Поединок закончился в четвёртом раунде. В концовке боя Дацик отправил Дижона за пределы ринга, после чего судья отсчитал нокаут, после которого проигравший с трудом поднялся.

Напомним, 20 февраля в Красногорске проходит турнир «Короли ринга». В нём принимают участие несколько известных спортсменов, среди которых Федор Чудинов, Айзек Чилемба, Вячеслав Дацик, Михаил Кокляев и многие другие.

Одним из главных боев аналитики считают встречу Михаила Кокляева и Артема Тарасова. В интернете «Короли ринга» эксклюзивно транслируются на сайте букмекерской компании «Винлайн».

Аналитики «Винлайна» считают Тарасова фаворитом, предлагая на его победу коэффициент 1,60. Шансы Кокляева на успех оцениваются котировкой 2,20.

Эксперты «Винлайна» считают, что бой будет длиться более 2,5 раундов, выставив на это коэффициент 1,65. На противоположный исход предлагается котировка 2,10.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!