Вудли предсказал нокаут в пользу Аскрена в поединке с Полом

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, который будет секундировать бывшего бойца ММА Бена Аскрена в боксерском бою с известным блогером Джейком Полом, предсказал технический нокаут в пользу своего товарища.

«Думаю, нас ждет хороший, конкурентный поединок. Мне кажется, Бен одержит досрочную победу техническим нокаутом. Бен будет пробивать в корпус, а еще заставлять Джейка промахнуться. Будет работать в непривычном для Джейка стиле», – заявил Вудли.

Поединок по правилам бокса между Аскреном и Полом, который продлится восемь раундов, состоится в ночь на 18 апреля в США.

Аскрен последний бой провел против Демиана Майа на турнире UFC Fight Night 162, который состоялся в октябре 2019 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику. На его счету 19 побед и 2 поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Пол провел в общей сложности два боя по правилам бокса. В последний раз он выходил на ринг против бывшего игрока НБА Нейта Робинсона в ноябре 2020 года. Этот бой завершился в пользу американского блогера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!