Вудли: многие хотят увидеть Джейка Пола нокаутированным

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли высказался о предстоящем боксерском поединке между Джейком Полом и Андерсоном Сильвой. Бой состоится 29 октября в рамках вечера бокса MVP SHOWTIME.

«После ухода из UFC Сильва почувствовал себя свободным. Это дает новое пламя внутри. Теперь перед нами мотивированный Сильва. Андерсон – хороший боксер. Я бы сказал, один из сильнейших в ММА.

Я понимаю, что многие люди хотят увидеть Джейка Пола нокаутированным. Если он проиграет, для него это не будет такой уж большой проблемой, но он действительно хочет победить. Он надрывает задницу на тренировках. У него есть нокаутирующая мощь, и он научился наносить нокаутирующий удар в нужное время», – цитирует слова Вудли Fight Wave.

Пол

Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Сильва выиграл два боксерских поединка на профессиональном ринге с момента своего ухода из UFC, сначала победив раздельным решением судей Хулио Сезара Чавеса-младшего, а затем нокаутировав бывшего чемпиона UFC Тито Ортиса.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!