«Вся страна будет топить за Саню». Лебедев поддержал Шлеменко в преддверии боя с Иличем

Экс-чемпионы мира по боксу в первом тяжелом весе Денис Лебедев прокомментировал предстоящий бой российского бойца MMA Александра Шлеменко с представителем Сербии Александром Иличем, который состоится 26 августа на турнире RCC 12 в Екатеринбурге.

«Вся страна будет топить за Саню, за «Шторма». У него тоже непростой период, я знаю, что тоже опыт, возраст уже, амбиции. У него еще много помимо спорта других задач, вы видите, как он топит за здоровый образ жизни, за здоровую молодежь, и, наверное, на 95% я с ним соглашусь во всем, во всех его начинаниях», – сказал Лебедев.

Шлеменко последний бой провел против Артура Гусейнова в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Илич в последний раз выходил в клетку против чемпиона Oktagon MMA Карлоса Вермолы в июле 2022 года. Данный поединок Александр проиграл сабмишеном в первом раунде. В его активе 13 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!