Волков заявил, что решительно настроен победить Нганну

Боец UFC Александр Волков высказался о чемпионе промоушена в тяжелой весовой категории Фрэнсисе Нганну. Россиянин признался, что в будущем настроен победить камерунского бойца.

«Нганну завоевал чемпионский титул очень уверенно. Это была впечатляющая победа. Это пример того, как можно вырасти, ведь он победил давнего соперника. Это говорит о том, как он вырос.

Сейчас Нганну стал более сложным соперником. Он очень талантлив, он физически одарен для этого вида спорта. Но как боец с чемпионским мышлением я решительно настроен победить его», – заявил Волков.

Нганну завоевал титул чемпиона UFC в тяжелом весе, одолев нокаутом во втором раунде Стипе Миочича в рамках турнира UFC 260, состоявшегося в марте этого года. На счету камерунца 16 побед и три поражения.

Волков в следующий раз выйдет в октагон против француза Сирила Гана в рамках турнира UFC Fight Night 190, который пройдет 26 июня в Лас-Вегасе, США. Российский боец последний поединок провел против нидерландца Алистара Оверима на турнире UFC Fight Night 184, состоявшемся в феврале. Этот бой россиянин выиграл техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!