Волков высказался касательно текущей политической ситуации в мире

Боец тяжелого веса UFC Александр Волков рассказал, влияет ли на него тяжелая политическая обстановка в мире на фоне текущих событий на Украине.

«Было общее нервное состояние по поводу того, что меня где-то могут не пропустить, на каком-то из контролей паспортных – либо у нас, либо тут у вас. Сам полет был очень долгий, пришлось лететь не напрямую из Москвы, а через Абу-Даби. Сам полет занял в сумме около суток. Все было комфортно, все хорошо, везде прошли идеально. Ничем не отличался этот перелет кроме того, что за это время я мог бы долететь до Америки и обратно.

Вся эта ситуация отвлекала поначалу, но затем я просто отключил свои соцсети и сконцентрировался на подготовке. Потому что если читать новости, вникать в события – голова взрывается, это мешает сконцентрироваться на подготовке. Сейчас я абсолютно изолирован от того, что происходит снаружи и сконцентрирован на том, чтобы показать в субботу хороший бой.

Как мне Лондон? В прошлую поездку я был почти все время в отеле, а в этот раз я уже был в центре Лондона, посмотрел Биг-Бен, посмотрел Гринвич-парк, дворец королевы. Достаточно аутентично все выглядит, мне все тут очень понравилось. Достаточно зелено, у нас в России еще снег лежит, а здесь хорошая погода, зелень. Заряжаюсь позитивными эмоциями, гуляя тут», – приводит слова Волкова «СЭ».

Волков проведет следующий поединок против англичанина Тома Аспиналла в главном событии турнира UFC Fight Night 204, который пройдет 19-го марта на 02 Arena в Лондоне.

Россиянин в последний раз выходил в октагон против поляка Марчина Тыбуры в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей. В активе Александра 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!