Волкановски заявил, что его бой с Махачевым – это вопрос времени

Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Александр Волкановски вновь выразил желание провести поединок против Ислама Махачева за титул лиги в легком дивизионе.

«Дариуш против Оливейры – это грандиозный бой. Мы все знаем, что Бенеил заслужил право на титул. Возможно, он заслуживал его и раньше. Посмотрим, что будет дальше с победителем, потому что вы знаете, что я все ещё хочу этот титул в легком весе. Это просто вопрос времени. Может быть, победитель этого боя быстро получит бой, а я буду драться с победителем чуть позже? Время для этого еще есть. Так что, как бы ни сложилось, я буду готов», – приводит слова Волкановски MMA Fighting.

.

Напомним, Махачев и Волкановски встречались в октагоне промоушена в феврале текущего года в рамках UFC 284. На кону их боя стоял титул в легком весе. Это противостояние завершилось победой россиянина единогласным решением судей.

Следующий бой Алекс проведет против мексиканца Яира Родригеса в главном событии UFC 290, который пройдет 8 июля в Лас-Вегасе (США).

Поединок Дариуша и Оливейры состоится 10 июня в рамках UFC 289. Ранее Бенеил заявил, что руководство промоушена пообещало ему, что он станет следующим претендентом на пояс, если одержит победу над бразильцем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!