Волкановски: у Махачева в бою будет много проблем, а мне нужно беспокоиться только об одной

Чемпион полулегкого дивизиона UFC Александр Волкановски рассказал, чего ждет от предстоящего поединка против Ислама Махачева за титул легкого веса промоушена.

«Я не говорю, что он не умеет драться в стойке. Он очень расчетлив, терпелив. Но [в предстоящем поединке] у него будет много проблем, которые ему нужно решить, а мне нужно беспокоиться только об одной. Я готовлюсь, я делаю все, что нужно. В этом лагере мы вышли за рамки», – сказал Волкановски на Youtube-канале FreeStylebender.

.

Бой между Алексом Волкановски и Исламом Махачевым станет главным событием турнира UFC 284, который состоится 12 февраля в Австралии.

34-летний Волкановски последний раз выходил в октагон в июле 2022 года на турнире UFC 276, победив Макса Холлоуэя единогласным решением судей. В апреле прошлого года на турнире UFC 273 Алекс встретился с Чен Сон Джоном. Их противостояние завершилось победой Волкановски техническим нокаутом в четвертом раунде. На его счету 25 побед и одно поражение.

Махачев 12 февраля на UFC 284 в Перте (Австралия) проведет бой с чемпионом UFC в полулегком дивизионе Алексом Волкановски. Ислам в последний раз выходил в октагон против Чарльза Оливейры в октябре 2022 года в рамках UFC 280. Этот бой завершился в пользу Махачева удушающим приемом во втором раунде. На его счету 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!