Волкановски считает, что Оливейра нокаутирует Дариуша на UFC 289

Обладатель титула UFC в полулегком весе Алекс Волкановски поделился прогнозом на бой в легком весе между бывшим чемпионом дивизиона Чарльзом Оливейрой и Бенеилом Дариушем. Поединок состоится в ночь на 11 июня на турнире UFC 289.

«Мы знаем, что Оливейра может финишировать Дариуша, но Бенеила будет трудно заставить сдаться. Так что я поставлю на победу Оливейры техническим нокаутом.

Конечно, Дариуш тоже может победить. Это очень близкий бой, шансы почти 50 на 50. Но все же я ставлю на победу Оливейры нокаутом», – сказал Волкановски.

оли дар

Оливейра последний поединок провел против Ислама Махачева в октябре 2022 года в рамках турнира UFC 280. В этом противостоянии Чарльз потерпел поражение удушающим приемом во втором раунде. На его счету 33 победы и девять поражений.

Дариуш в последний раз выходил в октагон против Матеуша Гамрота на том же турнире UFC 280. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Бенеила единогласным решением судей. В его активе 22 победы, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!