Волкановски: дайте мне десять секунд, и лицо Махачева очень быстро изменится

Обладатель титула UFC в полулегкой весовой категории Алекс Волкановски высказался о предстоящем поединке за пояс чемпиона в легком весе против Ислама Махачева.

«Он думает, что ему поможет то, что я невысокого роста. Многие из моих соперников думали так же, но их лица быстро менялись в октагоне. Дайте мне десять секунд с Махачевым, и его лицо очень быстро изменится.

В бою становится ясно, что размер не имеет значения. Когда я позволяю им почувствовать тяжесть моих рук, они осознают глубину проблемы. Они пытаются схватить меня, но не могут этого сделать, потому что я как маленькая кирпичная стена», – сказал Волкановски.

Махачев Волкановски

Бой между Алексом Волкановски и Исламом Махачевым станет главным событием турнира UFC 284, который состоится 12 февраля в Австралии.

34-летний Волкановски последний раз выходил в октагон в июле 2022 года на турнире UFC 276, победив Макса Холлоуэя единогласным решением судей. В апреле прошлого года на турнире UFC 273 Алекс встретился с Чен Сон Джоном. Их противостояние завершилось победой Волкановски техническим нокаутом в четвертом раунде.

Волкановски дебютировал в смешанных единоборствах в мае 2012 года на турнире Revolution Promotions - Revolution at the Roxy, одержав победу над Герхардом Войтом единогласным решением судей. На его счету 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!