Владимир Мышев: бой с Багаутиновым не состоялся из-за финансовых запросов Али

Молодой и непобежденный боксер Владимир Мышев (11 – 0, 6 KO) в интервью Metaratings рассказал, почему его поединок со звездой российского MMA Али Багаутиновым так и не состоялся.

«Все закончилось в студии Sport24, когда он озвучил сумму, неподъемную для всех возможных организаторов этого боя. Да и если порассуждать, то это на самом деле была слишком большая сумма, которую вряд ли кому-то захочется тратить на такой поединок. Так что тут все уперлось в финансовые запросы Али…

Тем не менее, я думаю, что этот бой мог бы приковать к себе не меньше внимания, чем какой-нибудь Тарасов – Кокляев», – сказал Мышев.

Последний бой 23-летний российский боксер провел в ноябре 2020 года, одолев единогласным решением судей мексиканца Александра Касареса.

21 мая на первом турнире боксерского промоушена Gazfight, основанного Василием Вакуленко, более известным как Баста, Мышев должен был подраться за титул IBF Youth против венесуэльца Хампьера Осеса. Но бой был отменен из-за положительного теста на коронавирус у венесуэльского спортсмена.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!