Владелец AMC Fight Nights считает, что Исмаилов победит Минеева решением судей

Владелец AMC Fight Nights Амир Мурадов считает, что Магомед Исмаилов одолеет чемпиона его промоушена в среднем весе Владимира Минеева в бою-реванше, запланированном на осень этого года.

«Мне нравится Вова. Я понимаю, что он очень терпеливый. Даже если Мага переведет его в борьбу и будет там бить, Минеев может перетерпеть все это. Очень важный фактор для Маги, чтобы он не был сильно злым. Я думаю, что Мага выиграет.

Я, беседуя с ним, понимаю, что он психологически готов к этому бою. Если бы я видел, что он пылит, злится, я бы сказал, что Минеев победит. Но сейчас я вижу, что Мага трезво рассуждает и знает, что он будет делать. Я не разговаривал с Володей, но я понимаю, что Мага прямо жестко будет готовиться к этому бою и выиграет единогласным решением судей», – сказал Мурадов в интервью YouTube-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Первый поединок Минеева и Исмаилова состоялся в октябре 2018 года в рамках турнира Fight Nights Global 90. Данное противостояние между этими бойцами завершилось ничьей.

Владимир последний бой провел против представителя Казахстана Даурена Ермекова в сентябре 2020 года. Этот поединок завершился в пользу россиянина техническим нокаутом. На его счету 14 побед, одно поражение и одна ничья.

Магомед в последний раз дрался с соотечественником Иваном Штырковым в рамках турнира ACA 115, прошедшего в декабре прошлого года. Данный бой Исмаилов выиграл единогласным решением судей. В его активе 17 побед, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!