Влад Демин высказался о победе Федора Емельяненко над Тимоти Джонсоном на Bellator 269

Российский актер и мастер боевых искусств Влад Демин высказался о поединке Федора Емельяненко с Тимоти Джонсоном, который состоялся 23 октября в рамках турнира Bellator 269.

«Сколько бы ни рождалось новых бойцов, всегда смотришь на Федора Емельяненко как на отдельное явление этого вида спорта. Очень здорово, что Федор победил абсолютно безапелляционно. Противник был больше и сильнее, моложе. Бой получился очень конкурентный. Емельяненко – феномен. Таких единицы. Очень здорово, что это явление есть и оно российское», – сказал Демин.

Напомним, Емельяненко одержал победу над Джонсоном нокаутом в первом раунде.

45-летний Емельяненко в декабре 2019 года на турнире Bellator 237 победил Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. На его счету 40 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

36-летний Джонсон до этого выходил в октагон в июне 2021 года на турнире Bellator 261, уступив единогласным решением судей Валентину Молдавскому. В октябре 2020 года на турнире Bellator 248 он победил Чейка Конго раздельным решением судей. В его активе 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!