Витрук: когда перейду в категорию Стаса Михайлова, сообщу вам

Претендент на титул чемпиона АСА в легчайшей весовой категории, российский боец Павел Витрук в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о своих музыкальных предпочтениях.

«Всегда по-разному. Бывают и православные, и обычные песни. Все зависит от настроения. Я люблю слушать разную музыку. В этот период времени я слушаю эту песню, которую ставлю на выход, потому что она меня зажигает и дает энергию. Если бы у меня было одно и тоже, оно бы мне немного поднадоело. Каждый раз все будет зависеть от того, как я себя чувствую и какой у меня настрой. Так и подбираю мелодию.

Что слушал в детстве? «Отпетые мошенники», из американских Onyx и Eminem, Prodigy. Из нашего еще играла «Любэ», Hi-Fi. Что в те времена было, то и слушали. Других вариантов в детстве не было, потому что развитого интернета не существовало. Были кассеты, потом появились диски, а затем можно было что-то подыскать через интернет. Я еще не настолько старый, поэтому могу послушать рэп. Когда перейду в категорию Стаса Михайлова, сообщу вам об этом», – сказал Витрук.

Павел Витрук (18-6-1) идет на серии из четырех побед. В последнем поединке в ноябре 2023 года он победил единогласным решением судей грузина Важу Циптаури, после чего стал претендентом на чемпионский титул АСА в наилегчайшем весе, который принадлежит Олегу Борисову (26-6-1).

Полное интервью Витрука можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!