Вильданов – о поединке с Брюсом Хлебниковым: в конце боя он кинематографически вылетит из ринга

Регбист, участник силового экстрима Денис «Папа» Вильданов прокомментировал предстоящий боксерский поединок против рекордсмена Книги рекордов Гиннесса Брюса Хлебникова, который состоится 13 августа в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

«Его предупредили, что я его в ответ буду бить? Скажите ему, может быть он сейчас встанет и уйдет. Мне кажется, от каждого моего удара его будет потихоньку куда-то уносить. В конце мы дадим снизу, и он кинематографически вылетит из ринга к судьям. Сделаем красивую картинку», – сказал Вильданов.

33-летний Вильданов последний раз выходил на ринг в феврале текущего года на турнире Короли Ринга, проиграв самбисту Максиму Новоселову нокаутом в третьем раунде.

31-летний Хлебников имел большую популярность в 90-х. Будучи юным мальчиком, он тащил волосами машины, истребители и даже прогулочный катер. Но его популярность стремительно угасла. В 2018 году он попробовал свои силы на ринге, победив Дмитрия Комарькова в проекте YouTube-канала Body Mania «Мясорубка». Спустя почти три года Брюс провел поединок с Молдованом в кулачном промоушене Punch Club. Бой закончился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!