Вице-президент ACA ответил главе Bellator: самое время обсудить совместный турнир в личной беседе

Вице-президент бойцовской лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал слова президента Bellator Скотта Кокера, который заявил, что готов провести совместный турнир с российской лигой.

«Мы обозначили свою позицию Bellator в социальных сетях. Именно там они спросили «Кто следующий?» Мы ответили, ждали реакцию, получили ее. Никто ни с кем лично не связывался. Теперь самое время обсудить это в личной беседе. Основатель лиги заявил, что мы готовы. Повторяться не будем. Если они отреагировали на это, круто, лед тронулся. Совместный турнир – грандиозное событие. Теперь дело за нами и за ними. Будем общаться и узнаем, кто этого действительно хочет», – сказал Бадаев.

.

Отметим, что представители Bellator после победы в совместно турнире над Rizin выступили с инициативой найти нового участника для совместного турнира. Основатель ACA Майрбек Хасиев предложил на это провести Гран-при четырех лиг с участием также UFC и ONE. Накануне президент Bellator Скотт Кокер впервые публично ответил на это предложение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!