Вера – Яну: трудно сказать, какой уровень у О'Мэлли

Эквадорский боец MMA Марлон Вера поделился мнением относительно поединка между американцем Шоном О'Мэлли и экс-чемпионом UFC в легчайшем весе россиянином Петром Яном, который пройдет 22 октября в Абу-Даби.

«В этом бою действительно любой из парней может победить. Может случиться все, что угодно. Ты можешь сломать себе ноги в первом раунде или поединок может быть остановлен по любой другой причине», – сказал Вера в интервью Submission Radio.

1

О’Мэлли последний поединок провел против бразильца Педро Муньоза в июле этого года в рамках турнира UFC 276. Данное противостояние было признано несостоявшимся из-за случайного тычка пальцем в глаз со стороны Шона.

Ян в последний раз выходил в октагон против американца Алджамейна Стерлинга в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. В этом противостоянии Петр уступил своему сопернику раздельным решением судей.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!