Вера отреагировал на слова Сэндхагена, усомнившегося в надежности его стиля боев

Эквадорский боец UFC Марлон Вера ответил на претензии американца Кори Сэндхагена, ранее назвавшего стиль Веры ненадежным из-за большого количества побед в боях, где Марлон перехватывал инициативу по ходу поединка.

Противостояние между Верой и Сэндхагеном состоится в рамках турнира UFC on ESPN 43, который должен пройти 26 марта в Сан-Антонио (США).

«Я выиграю у него, мне нет смысла говорить что-то еще. Я выиграю, потому что много работаю над собой. Он считает мой стиль ненадежным? Его проблемы. Просто он проснется в октагоне с мыслью: «Черт, он меня подловил». Я его не просто «подловлю», я его вырублю к чертям собачьим», – сказал Вера.

1

Вера последний поединок провел против американца Доминика Круза в августе 2022 года на турнире UFC on ESPN 41. В этом противостоянии нокаутом в четвертом раунде победу одержал Марлон. На его счету 20 побед, семь поражений и одна ничья.

Сэндхаген в последний раз выходил в октагон против китайца Сонга Ядонга в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 210. Этот бой, который был остановлен в четвертом раунде, завершился в пользу Кори техническим нокаутом. В его активе 15 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!