Ватанабе поделилась ожиданиями от дебюта в Bellator

Кана Ватанабе поделилась ожиданиями от предстоящего боя с Алехандрой Ларой, который состоится 2 апреля на Bellator 255.

«Я очень рада вернуться в клетку. Я тренировалась каждый день, когда взяла паузу, и мне не терпится вернуться. Я все еще новичок в этом виде спорта, и мне есть над чем работать, я использовала этот период, чтобы улучшить свои базовые навыки. 

Для меня большая честь выступать в Bellator. Моя соперница очень сильная, и она находится в рейтинге дивизиона, поэтому для меня большая честь встретиться с ней. Я думаю, что ключевым моментом будет то, когда мы окажемся на земле. Мой контроль в партере лучше, и у меня будет преимущество.

Мои цели — победить сильных соперников, которые стоят передо мной, и подняться по карьерной лестнице к титульному бою», — сказала Ватанабе в интервью Asianmma.

Ватанабе последний раз выходила в октагон в декабре 2019 года, победив техническим нокаутом в третьем раунде Илару Джоанне. На ее счету девять побед и ни одного поражения. Один бой завершился вничью.

Лара последний бой провела в декабре 2019 года, выиграв у Виты Артеги единогласным решением судей. В ее активе шесть побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!