Василий Козлов: для меня очень выгодно подраться с Сулумовым

Боец легкой весовой категории промоушена AMC Fight Nights Василий Козлов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился мнением о возможном поединке с главным претендентом на пояс Магомедом Сулумовым.

«Мне бы, конечно, хотелось сейчас с ним подраться, потому что для меня – это очень выгодный бой. Магомед – главный претендент на пояс, и в случае победы, я займу его место. А там уже и на Наримана Аббасова можно выйти (чемпион AMC Fight Nights Global в легком весе  прим. Meta MMA), после победы над ним я уже был бы на хорошем счету.

Мы с Магомедом немного пообщались, и у него немного другие планы. А какие планы у лиги я, конечно, не знаю. Бои у меня всегда довольно зрелищные, да и он парень технически одаренный. Мы бы показали что-то очень интересное, однозначно», — заявил Козлов.

Василий Козлов последний раз выходил в октагон против Тамерлана Ашаханова, с которым они встретились на турнире AMC Fight Nights 106, состоявшемся 27 ноября 2021 года в Сыктывкаре. В этом поединке победу единогласным решением судей одержал Козлов. До этого он встречался с Муратбеком Касымбаем на июньском турнире AMC Fight Nights 102. В этом поединке победу сабмишном в первом раунде одержал боец из Казахстана. В активе Козлова шесть побед и три поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!