Василевский: Шлеменко и Эномото – два постаревших бойца, бой которых уже никому не интересен

Российский боец ММА Вячеслав Василевский высказался о предстоящем бое между Александром Шлеменко и Ясубеем Эномото. Трехраундовое противостояние по правилам кикбоксинга состоится 21 апреля на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Я вообще не понимаю, что это за бой, для чего он, кому он интересен. Два уже постаревших бойца… Ну как‑то их вытащили… Как говорится, слепили из того, что было, и хотят сделать из этого громкий бой. В нем нет никакой интриги ни спортивной, ни медийной.

Это абсолютно не хайповый бой, это бой прошлого века. Вот десять лет назад это было интересно, а сейчас эта встреча вообще не интересна никакой аудитории. Этот бой не зайдет – 100%», – приводит слова Василевского «Матч ТВ».

Эн Шл

Стоит отметить, что Шлеменко и Эномото уже ранее встречались в бою по правилам MMA, прошедшем в декабре 2014 года в рамках Fight Nights. Тогда победу единогласным решением судей одержал российский боец.

38-летний Шлеменко в своем последнем поединке, состоявшемся в декабре 2022 года на турнире RCC 13, встретился с Магомедом Исмаиловым. Это противостояние прошло все отведенные пять раундов и завершилось победой Исмаилова единогласным решением судей. На счету Шлеменко 61 победа и 15 поражений.

39-летний Эномото в августе 2022 года в рамках турнира RCC 12 уступил Борису Медведеву раздельным решением судей. В его активе 22 победы и 14 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!