Василевский – о бое Штыркова и Исмаилова: настораживает, что они хорошие приятели, как они будут друг друга бить?

Финалист Гран-при Bellator и шестикратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский прокомментировал предстоящее боксерское противостояние Магомеда Исмаилова и Ивана Штыркова.

«С точки зрения спортивного противостояния – это интересный бой, потому что с момента их боя в ММА прошло уже достаточно времени, плюс Ваня выступал по боксу, соответственно, сейчас много тренируется по боксу. Мага тоже давно боксирует. Мне кажется, это будет конкурентный бой. Единственное, что напряжения в этом поединке особого нет. Парни хорошо общаются, а Ваня приезжал в Дагестан и тренировался вместе с Магой. Но с точки зрения именно спорта и бокса противостояние интересное.

Фаворитом я считаю Магу, потому что он более плотно занимается именно боксом со своим братом Рамазаном, но, с другой стороны, у Вани больше мотивация, потому что по ММА он проиграл и захочет взять реванш. Они очень хорошие приятели, что настораживает. Как они будут друг друга бить, но в целом бой интересен. Я бы с удовольствием его посмотрел», – сказал Василевский mma.metaratings.ru.

Шты Исма

Исмаилов и Штырков проведут бой по правилам бокса на турнире компании RCC в Екатеринбурге 7 марта. Бой пройдет в весе до 93 кг в формате шести раундов. В декабре 2020 года Исмаилов победил Штыркова единогласным решением судей по правилам ММА на турнире АСА 115 в Санкт-Петербурге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!