Василевский не верит в титульные амбиции сегодняшнего Царукяна

Известный российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский высказался касательно бойцовской карьеры Армана Царукяна в UFC.

«Царукян – сильный боец, но на сегодняшний день у него не чемпионский уровень. Чемпионский потенциал? Он есть, но это слишком глобально сказано. Всё-таки чемпионы в разных организациях, даже в UFC, часто меняются. Сегодня один, завтра другой, поэтому потенциал – это слишком громко сказано. Любой боец, который входит в топ-15 и находится на пике кондиций, может выиграть у первого номера. Каждый, кто дерётся в топе, может быть чемпионом, у него уже есть потенциал», – сказал Василевский «Чемпионату».

31-летний Гамрот последний бой провел в декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 199, победив Диего Феррейру техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 20 побед и одно поражение.

25-летний Царукян последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Йоэля Альвареса техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 18 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!