Василевский: Махачеву в легком весе могут составить конкуренцию, но не победить

Российский боец Вячеслав Василевский в интервью mma.metaratings.ru заявил, что российский боец Ислам Махачев, ставший чемпионом UFC, превзошел все ожидания в поединке с бразильцем Чарльзом Оливейрой.

«Конечно, я предсказывал победу Махачева. Причем с доминированием, но настолько успешное выступление для меня стало неожиданностью. Я еще думал, что со стороны Ислама будет разведка, а он сразу пошел в бой и наносил четкие удары, которые лишили уверенности и убавили веры в себя у Оливейры. Махачев сразу начал попадать, и Чарльз понял, что сегодня будет тяжелый день. Еще был момент, когда бразилец неудачно пытался накинуть треугольник. Попытка неплохая, но не прокатило. К началу второго раунда веры в себя у него осталось мало.

Судя по сегодняшнему состоянию Ислама, в легком весе кто-то да может составить ему конкуренцию, но победить – вряд ли», – сказал Василевский.

Василевский

В рамках турнира UFC 280 россиянин Ислам Махачев выиграл вакантный пояс чемпиона организации в легком весе, победив бразильца Чарльза Оливейру во втором раунде удушающим приемом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!