Василевский: Карвальо даже не старался выиграть у Минеева, в голове была только финансовая выгода

1 комментарий

Российский боец ММА Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал исход поединка по кикбоксингу между Владимиром Минеевым и Рафаэлем Карвальо.

«Я не видел бой Минеева целиком, но оценил, как он хорошо попал сопернику на сайдстепе. Еще до боя я не видел больших шансов у Карвальо. Во-первых, он уже давно не на плаву, во-вторых, он был чемпионом Bellator по MMA, а тут кикбоксинг, ринг, перчатки и другие правила. Я не видел за счет чего он может выиграть у базового кикбоксера. Вопрос был только, как выиграет Минеев. Карвальо мог бы проиграть по очкам, но получилось нокаутом. Все предсказуемо.

Я думаю, что бразилец уже приезжая в Россию ничем не горел. У него в голове был только чек и финансовая выгода. Многие бывшие топовые бойцы приезжают на такие турниры по другому виду спорта только из-за денег. О каком блеске в глазах и мотивации тут говорить. Ему без разницы был результат. Получилось бы выиграть, он бы выиграл, но он даже особо не старался этого делать», – сказал Василевский.

15 сентября в главном бою вечера на турнире по кикбоксингу «Бойцовского клуба РЕН ТВ» россиянин Владимир Минеев победил экс-чемпиона Bellator, бразильца Рафаэля Карвальо нокаутом во втором раунде.

Комментарии (1)