Василевский: Илич – мыльный пузырь, надулся и лопнул

Российский боец Вячеслав Василевский в интервью mma.metaratings.ru поделился впечатлениями от победы Магомеда Исмаилова над Александром Иличем в поединке по правилам бокса.

«Илич показал на что он способен. Он не способен ни на что. Мага мог закончить раньше, если бы этого он хотел. Исмаилов хотел доказать самому себе, что он может боксировать всю дистанцию в высоком темпе. Это ему удалось – все раунды шел вперед, давил и прессинговал Илича. Для серба победой было просто выстоять. Это и была его установка, а так он не сделал ничего. Понял, что нет шансов, и не пытался. Илич ничего из себя не представляет как боец. После победы над Шлеменко он надулся как мыльный пузырь, а сейчас лопнул», – сказал Василевский. 

.

7 октября в рамках турнира Pravda Магомед Исмаилов победил Александра Илича по итогам шести раундов единогласным судейским решением. 

В феврале этого года Исмаилов провел боксерский поединок против нигерийского спортсмена Оланреваджу Дуродолы. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Магомед.

В августе этого года Илич выходил в клетку против россиянина Александра Шлеменко в рамках турнира RCC 12. Этот бой завершился в пользу серба техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!