Василевский: Дацик на слуху больше, чем Штырков, Ваня упускает возможность заработать

Известный российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский в интервью mma.metaratings.ru поделился мнением о словесной перепалке между Иваном Штырковым и Вячеславом Дациком.

«Не понял, почему Ваня так резко отреагировал на предложение о бое с Дациком. Это необъективная оценка. Пусть Дацик и не из суперпрофессионального спорта, но он давно на слуху. Объективно, больше на слуху чем Ваня и чем 90 процентов профессиональных бойцов нашей страны. Это факт. Изначально неправильно было называть этот бой «блевотой». Мне, как профессиональному бойцу, их встреча была бы интересна. С удовольствием посмотрел бы. И не скажу, что у Дацика нет шансов по правилам бокса. По ММА, да, шансов нет. У Вячеслава большой опыт в боях по боксу, на голых кулаках и там где можно бить руками. Дацик опасен. Штырков упускает хорошую возможность заработать. Это не миссматч и Вячеслав опасный соперник», – сказал Василевский.

.

Напомним, что журналист предложил Штыркову провести бой с Дациком по правилам бокса. На это Иван ответил слово «блевота». Впоследствии Вячеслав записал видео, в котором сообщил, что «блевотой является сам Штырков».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!