Вартанян – о бое Волкова с Романовым: «Драго» тяжело драться с борцами

Российский боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка Александра Волкова и Александра Романова, который анонсирован на турнир UFC Fight Night 221.

«Ключевой фактор у Александра Волкова – это настрой. За счет настроя он может победить любого. У него все для этого есть в плане технических навыков. Романов – борец. Драться с борцами Сане априори тяжело, но бой покажет. Здесь сложно сказать. Неизвестно, как будет готовиться Романов к этому бою. Возможно, если бы поединок был рассчитан на пять раундов, у Волкова было бы больше шансов на победу», – сказал Вартанян.

Поединок между Волковым и Романовым состоится 11 марта на турнире UFC Fight Night 221. На счету 34-летнего Волкова 35 побед и 10 поражений. 32-летний Романов одержал 16 побед и потерпел одно поражение в последнем поединке.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!