Валуев высказался о поединке Исмаилова и Дуродолы

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Валуев высказался о предстоящем дебютном боксерском поединке Магомеда Исмаилова, в рамках которого он встретится с нигерийском боксером Оланреваджу Дуродолой.

«Дуродола, несмотря на возраст и рубеж в 40 лет, достаточно опасный и опытный боксер. Конечно, Исмаилову это надо учитывать. Здесь вес не будет решать, и мощь Исмаилова достаточно большая», — сказал Валуев в разговоре с корреспондентами «РЕН ТВ». 

Напомним, бой состоится 25 февраля в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

41-летний Дуродола в ноябре 2021 года проиграл Ричарду Риакпоре техническим нокаутом в пятом раунде. В мае того же года он одержал победу над Шабаном Хамади техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дуродола 36 побед (33 - нокаутом) и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!