Валерия Гай Германика продает документальный фильм про Александра Емельяненко за 50 миллионов рублей

Российский режиссер Валерия Гай Германика продает документальный фильм про Александра Емельяненко, который был выпущен в 2020 году, за 50 миллионов рублей. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.

Публикация уже появилась на интернет-сервисе «Авито». По словам создательницы фильма, «скандальный и интимный кинопортрет» о бойце не смог получить прокатной лицензии, поэтому Валерия планирует создать из фильма еще и NFT-продукт.

емеля

Емельяненко следующий поединок проведет со скандально известным бойцом MMA Вячеславом Дациком по правилам бокса. Этот бой состоится в сентябре в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона в бою на голых кулаках в феврале на турнире лиги Hardcore FC. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Емельяненко и Монсон уже ранее встречались – в ноябре 2012 года в рамках турнира M-1 Challenge 35. Этот бой, прошедший по правилам MMA, Александр проиграл сабмишном во втором раунде. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!