Валентина Шевченко – о словах Хабиба про ринг-герлз: никто не имеет права так говорить

Чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко на пресс-конференции после UFC 266 прокомментировала слова Хабиба Нурмагомедова, ранее заявившего, что ринг-герлз – самые ненужные люди в единоборствах.

«Красивые девушки – украшение любого мероприятия. Я хочу, чтобы люди знали это. И никто не имеет права говорить, что они не нужны, потому что они на своем месте, они здесь с самого начала. Когда вы приходите на любое мероприятия и видите красивую девушку, как мужчина, вы получаете от этого удовольствие. Это мое послание», – сказала Валентина.

На турнире UFC 266, прошедшем в ночь на 26 сентября в Лас-Вегасе, США, Шевченко встретилась с американкой Лорен Мерфи. В данном противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победила спортсменка из Киргизии.

Валентина предыдущий поединок провела против бразильянки Джессики Андрадэ в апреле этого года на турнире UFC 261. В данном противостоянии представительница Киргизии победила техническим нокаутом во втором раунде. Теперь на ее счету 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!