Вагаб Вагабов объяснил брошенный Джейку Полу вызов на бой

Чемпион лиги AMC Fight Nights в полутяжелой весовой категории россиянин Вагаб Вагабов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru объяснил, почему решил бросить вызов на бой популярному американскому блогеру и боксеру Джейку Полу.

«Есть ли от Джейка Пола новости? Нет, у него были все соперники, кроме дагестанцев. Он меня чем заинтересовал – он боксирует с борцами. Все мы понимаем, для чего он это делает: хайп, финансовая подоплека. Насчет меня пока тишина, ничего не ответил», — рассказал Вагабов. 

Вагабов в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105 нокаутировал Хасана Юсефи в третьем раунде. В апреле того же года в рамках турнира AMC Fight Nights 100 он нокаутировал Эдера де Соузу во втором раунде. На счету Вагабова 29 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в рамках боя-реванша, прошедшего в декабре прошлого года в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. В его активе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!