Вагаб Вагабов: Дацик делал в тюрьме вещи, которые я считаю неприемлемыми, я бы хотел за это у него спросить

Российский боец смешанных единоборств Вагаб Вагабов рассказал, почему у него возникло желание провести поединок со скандальным бойцом Вячеславом Дациком.

«Я сказал руководству AMC Fight Nights, что хотел бы разделить клетку с Дациком. Тогда я говорил о ММА. Рассказал причины, которые касаются его прошлого и моего. У меня ничего с ним не пересекалось, просто по знанию прошлого касаемо тюрьмы, вещей, которые я считаю неприемлемыми и грязными, я бы хотел за это у него спросить.

Он задевал арестантов – таких же людей, которые завтра окажутся на свободе. Я хочу, чтобы это стало уроком для него и для таких людей, как он», – сказал Вагабов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Напомним, Дацик заявил, что готов провести с Вагабовым бой по правилам бокса.

Дацик в последний раз дрался с чемпионом Европы по сумо Ревазом Верулашвили 27 октября в рамках турнира промоушена «Наше Дело». Данный бой, который был остановлен в третьем раунде, выиграл «Рыжий Тарзан» в результате того, что угловые Верулашвили выбросили белое полотенце.

Вагабов последний раз выходил в октагон в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105, нокаутировав Хасана Юсефи в третьем раунде. В апреле того же года в рамках турнира AMC Fight Nights 100 он победил Эрдера де Соузу нокаутом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!